Позывы в туалет но не сходить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, помогите дайте совета больше не могу это терпеть постоянные позывы в туалет такие сильные как будто из ануса вылезит бревно тужусь ничего не выходит тянит внизу кишечника как при запоре делала клизму вышло кал с поносом а ощущение так же остались постоянно тужусь тянит в туалет кричу но ничего не выходит такое впечетление что кишечник забит каломи массоми на самом деле этого нет тянит в пояснице хочется в туалет 24 ч в сутки тянующие боли внизу кишечника может конечно где то вверху есть кал незнаю уже что думать ну меня очень плохо что может быть не понимаю если говорит про срк не похоже не может тянут 24 ч в сутки с тянующими болями сегодня до крови тужилась а толку ноль что со мной не так? Почему так танет в туалет? Вызывала на дом проктолога был осмотр пальцирование болей не было была у гинеколога все в норме я уже не сплю 4 месяца изза позывов ладно если были только позывы ну у меня рапирание тянит очень скоро кишки изза рта полезут кажлый день для меня муки и страдания постоянно хочется залесть в прямую кишку так тянит сильно сил нет помогите может ли при инфекции быть такое?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-22 09:47
Здравствуйте!
На инфекцию не очень похоже.
Для уточнения сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ, посев кала на дисбактериоз и чувствительность к препаратам, копрограмму, фкс.