Пожалуйста посмотрите снимки МРТ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите снимки мрт сильно болит голова, ухушилась память внимание невропатолог посоветовал расшивровать снимки у вас в разделе
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-01 12:56
Добрый день, Сергей. Вам заключение дали?
Платная консультация
Сергей 2019-11-02 07:04
К сожалению нет. Поможете разобратся?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-02 12:57
Попросите сделать описание. Изменения есть и довольно серьёзные, надо детально смотреть всё исследование. Мозг - это серьёзно. Синусит ещё у Вас. По фото я большего не скажу.