Появился прыщ или шишечка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Такая ситуация. На бедре вылез толи прыщик или не прыщик. До этого, это не было. В какой-то момент, изначально был прыщик, я его пыталась выдовить, если мне не изменяет память. Такого большого не было и потом получился какой-то прыщ или шишечка или же что это, не пойму?!
Болеть, не болит. Сам тверденький. Не пойму, что это в итоге.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-12 10:49
Это может быть Дерматофиброма