Появилось раздражение на подбородке

Спрашивает: Чин Азес
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Полтора года назад появилось покраснение с шелушением на подбородке, допускаю что это может быть из-за бритья и ношения шарфа(шарф натирал в том месте во время ношения. Мазался цинковой мазью, календулой.2 раза посещал дерматолога, сказали что особо не видят покраснения и понятия не имею что это такое, второй врач посоветовал бензоилбензоат и преобрести мазь "Иверлит"
в добавок уточнив что нужно будет искать лечение методом тыка, бензоилбензоат не помогает.
Воспаляется при контакте с кислой и острой едой, а так же некоторыми шампунями
Что это может быть и как это лечить?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2024 года

1 ответ

Чин Азес 2024-10-02 16:39
Уточнение: при контакте с острым, кислым, шампунем начинает чесаться