Появилась болючая твердая шишка на клиторе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилась твердая шишка на клиторе, очень болит, увеличивается в размере! Намазала мазью Вишневского, ночью стало полегче. Но после мази стало все чесаться и шипать, незнаю что делать, что это может быть и чем лечить? Венерологии не должно быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Необходимо идти на прием к гинекологу. Не занимайтесь самолечением.