Повышены моноциты после лечения

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, переболели бронхитом. Пропили антибиотик, сейчас делаем ингаляции с флуимуцил антибиотик. Сдали анализы, там повышены моноциты. Кашель остался с мокротой, раза 3 в день кашляет, ночью нет.
В начале 6.01 были моноциты 9,4%, сейчас 9,5%. Получается, что мы ещё не долечились? Можно ли на улицу ребёнку? И нужна ли консультация пульмонолога?
Заранее спасибо за ответ. Фото анализов прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. В абсолютном количестве все в норме, % количество с незначительным превышением.