Постоянные ноющие боли

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь. Диабет 2 типа.
Здравствуйте, Сергей Евгеньевич. В марте месяце этого года я попал в больницу с сильной болью в поясничном отделе позвоночника. Так как у меня хроническая мочекаменная болезнь почеквсе внимание врачи сосредоточили на обследование почек. Исследования МРТ, КТ и три УЗИ не обнаружили причину боли, но выявили онкологию левой почки, которую и удалили в челябинском Центре ядерной медицины. После операции боли возобновились, кое как спасают обезбаливающие таблетки. И продолжается это 8 месяцев. По своей инициативе прошел обследование МРТ позвоночника с контрастным усилением. Заключение; МР -картина экстрадурального объемного образования на уровне Th9-L1 сегментов с учетом анемнеза-вероятнее mts генеза, не исключается вовлечение в процесс Th11, Th12 позвонков. МР-признаки дегеративных изменений грудного отдела позвоночника. Очаговые включения в телах Th6, Th9 позвонковвероятнее гемангиомыСпондилоз на уровне Th6-Th12 сегментов. Спондилоартроз на уровне Th1-L1 сегментов. Артроз реберно-позвоночных сочленений науровнеTh1-Th10 cегментов. Скажите пожалуйста каковы мои перспективы и сможете ли Вы мне помочь. При необходимости Диск МРТ и документы могу отправить на Вашу электронную почту. Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 ноября 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-11-11 20:32
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём КТ и МРТ исследования в цифровом формате. Если обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию.

Откройте записанное на диск исследование и найдите папку DICOM. Скопируйте папку на компьютер, либо скопируйте всё содержимое диска. Архивируйте папку с исследованием в формат zip или 7zip. Загрузите архив на файлообменник http://dropmefiles.com/. Отправьте ссылку для скачивания на e-mail: t9519191113@gmail. Com, либо Telegram на номер +79519191113. В сопроводительном письме опишите историю заболевания и симптомы. Приложите фото или сканы медицинских документов отдельными файлами, либо архивом. Чем подробнее Вы это сделаете, тем точнее могут быть даны рекомендации.

Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук Тихомиров Сергей Евгеньевич
Сайт: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina
Если основной сайт не открывается, дублирующая страница: https://vk.link/neurotelemed