После выкидыш парень кончались в меня могу ли является забеременеть

Спрашивает: Анастосия Пахомова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Заболеваний у меня нет
Здравствуйте, у меня был выкидыш
является очень хочу ребенка мне сказали только через пол года
А сразу можно забеременеть является подскажите пожалуйста очень надо чистки у меня не было все сообщения вышло это случилось 2 октября
А секс был 6,7,8,10,11,12,13, октябрь ион все время кончались в меня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 20:54
Здравствуйте. Почитайте, ЧТО Вы написали и попробуйте себя понять, потому что я Вас не понимаю
-1