Порывы на половом члене в 14 лет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у моего сына какие то порывы на половом члене. Фотография будет ниже. Он сегодня проснулся и после туалета прибежал ко мне и сказал что было больно открывать головку, я посмотрела и обнаружила какие то странные порывы. Что это может быть? Как это лечить? Извени те за эрекцию у сына.
Теги: половой орган ребенка, эрекция у сына
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-10 17:44
Добрый день, кожа порвалась, бывает у подростков при активной регулярной эрекции и мастурбации,10 дней обработка Хлоргексидином и мазь офломелид местно и заживёт