Помогите! Я не знаю что мне делать!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня очень сильно беспокоят вши и гниды. Рассказать родителям я не могу так как в очередной раз услышу насмешки. Поэтому помогите мне пожалуйста. Я хочу избавится от вшей за 2-3 дня и без плохих последствий.
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-06-13 15:10
Добрый день.

А вы хоть одну гниду нашли?
Платная консультация
Анастасия 2021-06-13 15:14
Здравствуйте, да и не одну. Находила их и вшей. Подскажите, чем от них избавится не прибегая к аптечным препаратам.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-02 22:01
Вам необходимо обратиться к дерматологу.

Самолечением заниматься нельзя. Заразите окружающих.