Помогите расшифровать PAPP-A
Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня была на 1 скрининге. Мне 25, вес 70, рост 167, 1 ая Беременность, хронических заболивании нет! По УЗИ сказали что все хорошо,
Толщина воротникового пространства (ТВП) 1.50 мм
Кости носа определяются
Венозный проток, пульсоционный индекс 0,86
А вот биохимия. Сказали что нужно делать омниоцентеза, очень страшно за малыша (
Free b-hCG (свободная бета-субъединица ХГЧ)
21,50 МЕ/л Эквивалентно 0,625 МоМ
PAPP-A (ассоцированный с беременностью белок А)
0,731 МЕ/л Эквивалентно 0,356 МоМ
Категория: Генетик
Добавлен: 8 декабря 2016 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-12-08 21:37
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.