Подскажите пожалуйста могу ли я быть беременна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последний половой акт был месяц назад, после него прошла менструация. Ходила на узи 23.06 нашли на правом яичнике КЖТ и на левом кисту, сейчас 4 дня задержки, сделала тест 2 полоска слабая, есть температура 37 37.2, симптомов ни каких. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 21:37
Здравствуйте. Если прошли месячные, вероятность маловероятна, но если есть слабая вторая полоска, для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ.