Пневмания и температура 37

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в апреле переболела пневманией были антитела, после выписки было нормально температуры не было. Сейчас третий день держиться температура 37. Подскажите возможно обратно заболеть?
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Оксана! Узнайте свой иммунитет после ковида, сдайте кровь на выявление антител М и G к спайковому белку ковид19. температура после пневмонии может быть до 3-х месяцев. Вы должны еще получать профилактическое лечение. Его вам назначит ваш терапевт или врач пульмонолог.