Паросомния

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ковидом переболела в октябрь 2021г. а вот в марте 2022 года началась паросомния. Кушать вообще не могу пахнет всё ужасно похудела сильно. Пот кажется пахнет луком. И вообще это запах лука меня преследует. Мясо уже вкус забыла. Пахнет ужасно и овощи и фрукты. Как это лечить? Когда пройдёт. Это не выносимо жить с такой проблемой. Помогите пожалуйста.
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть КОНВЕРСИЯ ВКУСА И ЗАПАХА стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Неплохо работает барокамера по 2 процедуры в неделю 8-10 сеансов.