Отомикоз вода после лечения попала в ухо

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера была врача прошла лечение отомикоза капала капли кабиотик, врач сказал грибок прошел, но лучше помазать месяц ухо кремом тридерм, чтобы избежать возвращения грибка, и в душе втыкать в ши беруши чтобы беречь ухо от воды. Сегодня пошла в душ и когда смывала шампунь с головы беруш выпала и попала в ухо. Я на ночь помазала кремом тридерм так как прописали месяц им мазать, и на сухо вытерла ухо. Это сильно плохо что вода в ухо попала? Большая вероятность что гриб вернется?
П. с дело в том что в предпоследний раз вата прилипла внтри хо и я ее слегка дернула и там немного кожа воспалилась, а сейчас снаружи в ухе немного кровит, но в самом канале вроде нормально. И из-за этой ранки тридерм по большей части и прописали. Меня больше беспокоит попавшая в ухо вода.
Теги: тридерм в ухо
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Однократное попадание воды нестрашно, тем более на фоне приема Тридерма. Продолжайте прем препарата.