Осложнения после ковида

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка после ковида уже 2 месяца заложен нос. Ходили у лору, сказал обратиться к аллргологу. Были у аллерголог. Сдали анализ на аллерген на пыль, на животного и растения. Все в норме. Назначили дезал и дезренит, ничего не помогает. Подскажите как быть и что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-28 11:11
Здравствуйте! Рекомендую сделать эозинофильный катионный белок и Ig Е общий, риноцитограмму, мазок из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.
Лечение продолжайте.
Результаты анализов присылайте.