Осложнение после прививки от Covid

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, гастрит, тонзиллит.
Здравствуйте. 2 июля сделала первую прививку СпутникV. После прививки болела рука в месте укола около недели и пару дней была слабость и сонливость. Через дней 10 появились неприятные ощущения в левой ноге - чувство тяжести, онемения стопы, "мурашки"и как будто выкручивает вены. Мажу Троксевазином, временно становится легче, потом опять болит. Через пару дней делать вторую прививку, очень опасаюсь, не будет ли хуже с ногой. Возможно ли отложить прививку и сдать какие то анализ, либо сделать УЗИ вен? Заранее благодарю.
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

В перечисленных Вами симптомах повода для медотвода нет