Ощущение в голове что-то лопнуло

Спрашивает: Гулзат
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет ни какой хронической заболевания. ОРВИ в холодное время года как и все
Здравствуйте, волбще я человек здоровый, но где-то лет 6 назад у меня был такой случай, в правой части затылка ближе к ухо было ощущение как будто разрыв тоненькой нитки и до сих пор продолжается. Никакой болью не сопровождается слава БОГУ. Неожиданно повторяеться в разное время. Бывает раз в месяц или раз в несколько месяцев. От чего это не понимаю. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 мая 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-05-29 09:41
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»