Определение костного возраста

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет 8 мес
Хронические заболевания: Плоско-вальгусная деформация стопы 2 ст
Здравствуйте, дочери поставили диагноз изолированное телархе, эндокринолог назначит определение костного возраста. Сделали рентген кистей рук, заключение врача-рентгенолога - костный возраст 5 лет. Соответствует ли действительности званное заключение? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-06-15 14:02
Добрый день.

Необходимо более качественное фото рентген снимка.

С уважением.
Платная консультация
Наталия 2021-06-15 16:56
К сожалению, дали сфотографировать только снимок с экрана монитора, другого нет
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-06-15 17:03
Костный возраст ребёнка 5, 5 до 6 лет.