1
Двухстороннее телархе
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 1,6 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация!
На приёме у педиатра, врачу непонравились груди малыша.
Она отправила к эндокринологу. Ребенку 1,6 года. Вес 15кг, рост 88.
На сахар анализ 4 мол. Узи молочных желёз заключение телархе двухсторонняя!. Врач сказала сделать УЗИ и будем смотреть. Узи вот сделала! Там преобладают желизтые створки. Что делать? Дальше! Как лечить?
Теги: пролактин у девочки
Добавлен: 18 октября 2017 года

6 ответов
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-10-18 23:55
Добрый вечер, Маша.
Очень сложно из Вашего описания сделать выводы по УЗИ. Будьте добры, приложите его в сообщение, чтобы я сама его оценила и результат сахара крови. И я правильно понимаю-пациент девочка?
С уважением, Елена Трофимовна.
1