Общий Анализ крови ребёнка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моему ребёнку 3 года. Вчера сдали общий анализ крови. Ниже прикрепляю результаты. Скажите, то, что повышено сильно опасно и что с этим делать? К врачу сказали можно попасть после праздников только. У неё питание не очень, поэтому переживаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-08 11:37
Добрый день.
Такие результаты характерны для аллергической реакции или глистных инвазий. Если у ребенка нет явных признаков аллергии, то необходимо дообследовать на глисты.