Ноющая тупая боль в пояснице, учащенное мочеиспускание

Спрашивает: Воронцова Анна Павловна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, цистит, камни в почках
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беспокоят сильные боли в пояснице ноющего характера, купируются нимисилом(но помогает только на 6 часов) также учащенное мочеиспускание безболезненное с частыми позывами(пила монурал, тяжесть в мочевом пузыре прошла, но позывы остались) имеются камни в обеих почках, хронический пилонефрит(посл. Раз обострялся 5лет назад), часто обостряется цистит, из приеплоатов принимаю Фурагин, ношпа, Фитолизин(в течении 2недель) нет эффекта, боли в спине сохраняются. Температура 37.2, боли усиливаются после физических нагрузок. В документах прикрепляю результаты кт и описание посл. Визита к врачу. Заранее благодарю за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 мая 2020 года

9 ответов

Здравствуйте, нужно сделать общий анализ мочи и посев мочи, без этого невозможно понять есть ли инфекция в мочевых путях
Воронцова Анна 2020-05-05 20:44
Добрый вечер, сдала анализы, результаты прикрепляю ниже, результаты посева позже
Воронцова Анна 2020-05-05 20:47
Воронцова Анна 2020-05-05 20:48
Воронцова Анна 2020-05-05 20:49
Воронцова Анна 2020-05-05 20:59
Благодарю за рекомендации ваши, анализ на посев ожидаю
Сейчас воспаления нет в мочевых путях, очень может быть что симптомы связаны с отхождением солей
Воронцова Анна 2020-05-06 10:22
Спасибо за ответ, а с отхождением камней не может быть связано? Что предпринять в данной ситуации?
Может и с отхождением камней, нужно очно обратиться и подбирать профилактику