Непонятное пятно под ногтем

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. У меня за один день под ногтем появилось пятно еле заметное. Цвет то ли фиолетовый, то ли синий или не понятно какой. Когда ловлю ногтевую пластину синеватым. Вчера этого пятна точно не было. Фото приложила. Это похоже на меланому? Очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это точно не меланома. Это гематома. Не волнуйтесь.