Не понятные пятна

Спрашивает: Люба
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Виктория Виктороана, я к вам опять с вопросом! У сына ему 26 на одной стороне головы около виска и захватило немного кожу под волосами красные пятна! Идти к врачу ему нет времени поэтому прошу вас посмотреть на фотографию я вам ее послала. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-17 19:26
Добрый день

Я вижу небольшое воспаление. Оно может быть как следствие контактного дерматита.

Супрастин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Бепантен крем 2 раза в день 5 дгей
Люба 2017-01-18 11:54
Виктория здраствуйте! Спасибо вам большое за ответы, вы настолько правильно ставите диагноз, даже по фото! Честно даже не ходили к дермотологу! Все рекомендации ваши выполняет и проходит! Спасибо огромное!