Может ли данная патология быть связанна с эндокринологией? Фото прикрепил

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, будьте добры подскажите, может ли данная проблема на фото быть связана с эндокринологией? К дерматологам обращался как очно, так и на данном сайте и каждый из дерматологом выдвигает диагноз не совпадающий с точкой зрения предыдущего дерматолога. Один сказал, что это гиповитаминоз, другой сказал, что это на нервной почве, третий, что это себорейный дерматит. На протяжении 2, 5 месяцев меня лечили от себорейного дерматита, результат нулевой только хуже стало.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-04 00:52
Здравствуйте, Виктор.
Нет, эндокринная патология так не проявляется. В рамках скрининга можно сдать анализ крови на глюкозу и ТТГ (гормон щитовидной железы).
С уважением, Надежда Сергеевна.
Виктор 2019-02-04 03:24
Благодарю вас за уделённое мне время.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-04 08:47
Рада была помочь.