Мелкая сыпь, не зудит

Спрашивает: Дарья Бабаева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте! Неделю назад на лбу образовалась мелкая сыпь, с утра при умывании она краснеет. Сейчас сыпь есть за ушами и в зоне декольте. Не зудит. Месяц назад лежала в больнице с менингитом, (анализ сифилис, вич, спид-отрицателен). кололи антибиотики 3 недели. Когда началась сыпь принимала октолипен и цитофловин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 23:02
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний