Маленькие прыщики на теле

Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 65 лет. Недавно появились маленькие розовые прыщики на теле. Их немного, особо не беспокоят. Мазали фенистилгелем. Одни проходят, другие появляются. Один-два каждый день. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-21 14:06
C чем сами связываете появление высыпаний? Вы это йодом намазали?

C уважением.
Платная консультация
Мария Михайловна 2019-10-21 14:13
Да. пома3ала йодом. Я не могу даже предположить почему они появились. Спасибо
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-21 14:19
Проявление аллергического дерматита.

Наружно Акридерм Гента 2 раза в день наружно в течении 7 дней(утро ивечер) /

Днем Циндол 4 раза в день наружно 7 дней?

Зуд присиутствует?
Платная консультация
Мария Михайловна 2019-10-21 14:56
Зуд есть, но не сильный. Я не расчесываю. У меня аллергия на пыль, шоколад. Но она давно. А прыщи появились недели две назад. Спасибо Вам большое за ответ
Мария Михайловна 2019-10-21 14:58
Спасибо!