Маленькие красные пятна на коже

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. На коже в районе плеча появилось пару таких красноватых точек. Не выпуклые. Никак не беспокоят. Стоит ли переживать об их возникновении и бежать ко врачу? Что это может быть? Недавно была на море и, соответственно, много времени проводила на солнце.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-06 12:35
Здравствуйте, Анна!
Добавьте пожалуйста качественные фото точек крупным планом при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Анна 2018-08-06 14:51
Здравствуйте! Спасибо за отклик!
Вот так это выглядит при дневном свете. Точки скорее темно-коричневые.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-17 11:42
Вишнёвые ангиомы доброкачественные сосудистые образования кожи

Не опасно!