Лмшай не передоваемый

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: лишай
Хронические заболевания: ангина раз в 2 года 100 %ложат в больницу
Здравствуйте, я по вопросу проблемы не буду говорить что у знакомых он у меня через года 4 опять проявился ед и левомеколь использовала но не регулярно, таблетки не по корману (мне больше 21 года, нужна помощь, родители не знают и желательно анонимная консультация
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-24 21:38
Что-то как-то все сумбурно. Опиши все по порядку и выложи фото