Лейкоциты в мазке

Спрашивает: вова
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, девушки в мазке много лейкоцитов передаются ли они мужчине при половом контакте?
Теги: может ли передаться лейкоциты в мазке
Добавлен: 20 марта 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-21 12:07
Повышенные лейкоциты-признак воспаления. Это может передаваться партнеру. Нужно обоим сдать общий мазок+ПЦР+посев на трихомонаду и вместе пройти лечение.
Платная консультация
вова 2016-03-21 13:24
Добрый день спасибо за ответ мазки на трихамонаду и инфекции передоваемые половым путем отрицательные у меня и у нее. Сами лейкоциты в этом случае могут передоваться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-21 16:42
Лейкоциты-это клетки показывающие воспаление. Нужно искать возбудителя воспалительного процесса.