Прищи гинетически могут передоваться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела бы у вас узнать акне генетически может передоваться из поколения в покаления и с чем это связанно. Я думаю вы должны знать так как вы генетик. Ваша консультация очень мне поможет. И даже если мать стродала не сильно и отец может ли ребёнок в двайне взять по генетике эту заразу и стродать очень сильно.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-02-24 13:38
Здравствуйте,
может быть некоторая генетическая склонность, но все равно главный фактор внешний.