Лейкоциты и слизь в мазке на флору из цервикального канала

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте сдала мазок на флору из цервикального Канала и увидела некоторые отклонения в особенности меня пугают лейкоциты и слизь, я пользуюсь кольцом новаринг уже два года и овуляции быть не должно, у меня нет жалоб и сдавала я мазок только потому что мужчина чешется, простите за подробности, мазок из влагалища другой я прикрепляю оба, скажите пожалуйста я болею чем то не хорошим?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2022 года

2 ответа

Юлия 2022-10-26 22:17
Здравствуйте, спасибо вам за, то, что ответили, просто я вычитала, что якобы большое количество эпителия при лейкоплакии и очень испугалась