Лечение на дому, Ковид

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ковид, поражение 10%, болею 7 день. Температура то 38.4, собью через 6-7 часов опять такая же. Антибиотики не пила. Врач выписала Эликвис и Авифавир, сегодня 2-ой день приема, начиталась о его токсичности, хочу бросить его пить. Анализы крови врач отказалась назначать. Огромная просьба порекомендовать лечение.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-17 13:07
Светлана! У вас 10% поражения вирусом ткани легких. Врач вам назначил правильное лечение. Не вздумайте его бросить. Добавляйте прием к. Омез утром за 30 минут до еды, курс 14 дней. Капли Гриппферон в нос, курс 10 дней. При кашле сироп Аскорил, вит. С +вит. Д добавляйте. Обильное питье -боржоми, обычная вода, куриный бульон, соки с мякотью, компот с сухофруктов.
Платная консультация
Светлана 2021-07-17 16:17
Благодарю Вас!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-17 17:12
Светлана! Всего хорошего. Выздоравливайте.