Ктг плода на 33 неделе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства по результату моего ктг. Поставили умеренную тахикардию у плода значит ли это что есть гипоксия? Срок 32-33 недели. Два дня назад делала третье узи сказали все нормально и сердцебиение написали 144 уд. В мин. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-01 16:36
Здравствуйте. Будьте добры, переверните бланк анализа
Платная консультация
Ольга 2017-06-01 16:43
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-01 16:51
Благодарю.
КТГ подозрительное. Требует просто повторного проведения (контроля)
Платная консультация
Ольга 2017-06-01 16:58
Спасибо. А через сколько можно будет повторить ктг? Просто переживаю насколько все серьезно а то у нас по направлению может запись быть через неделю или больше.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-02 08:19
Обычно просим повторить в течении 3-7 дней