Красные точки на стопе, которые очень чешутся

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Несколько дней назад у меня на стопе появились красные точки, которые очень чешутся. Кожа немного сухая, я переживаю, что это какой то грибок: с
у меня стали часто чесаться пальцы на ноге и тогда я заметила эти точки. Немного больно ходить. Такой зуд только на левой стопе, на правой ничего такого нет. Надеюсь на вашу помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-22 22:24
Здравствуйте

Это Дисгидротический дерматит.

Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.