Красные пятна на ступнях и на руке

Спрашивает: Алсу
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Здравствуйте, у ребенка на ступнях и на руке появились красные пятна. Когда смотрю говорит что болит. Подскажите пожалуйста что это может быть? И чем можно лечить?

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-09-19 06:30
Здравствуйте!

Крапивница. Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог.

Посетите Аллерголога очно для обследования (причин может быть много) и лечения

До визита к врачу можно принимать Антигистаминные препараты - чётко по инструкции согласно возрасту!
Алсу 2020-09-19 09:15
Спасибо