Красные пятна на коже лица

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что с моим лицом, что за красные пятна и как можно от них избавиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2022 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-09 15:42
Здравствуйте, Виктория!

Желательно сделать фото более крупным планом

  1. Как долго существует проблема вообщем?
  2. Кожа сухая или жирная?
  3. Что уже использовали для лечения и как долго? Напишите пожалуйста подробнее!
Виктория 2022-01-09 18:01
Пятна красные у меня не постоянно они пререодически высыпают. Касметикой я не пользуюсь. Пила супрастин и мазала кремом акредерм. Проблема существует наверное уже пол года. Тип кожи я не скажу что жирный или сухой