Красное пятнышко на ноге

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у сына появилось неделю назад красное пятнишко. Никаких неровностей на коже нет. Ходили к доктору, один говорит, что похоже на ожог, другой, что на гемангиому. Подскажите, пожалуйста, что это и что с ним делать? За раннее большое спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-24 06:56
Похоже на укус насекомого. Попробуйте полуспиртовые компрессы.