Красное пятно под губой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: 1
Здравствуйте. Около года назад появилось пятно под нижней губой. Врач сказала что это себорейный дерматит и прописала дорогущие крема, денег не было-не купила. Сейчас пятно в размере не увеличивается, но доставляет дискомфорт, не шелушится. Думала что аллергия на красные овощи(перец, помидор) так как после них пятнышко немного жжет. Но если не ем-пятно не проходит. Сейчас маска все закрывает, но когда-то придется ее снимать. Что посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-12 11:43
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.