Красная сыпь на спине и груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у мужа на спине и на груди сыпь, это красные точки и мелкие гнойнички прыщички, кожа на этих местах сухая, немного шелушится. Это уже давно, сколько я его знаю, больше 3 лет. Но раньше она была только на спине, и площадь гораздо меньше, только вверху спины от шеи, а сейчас опускается все ниже, и спереди на груди тоже появилась. Муж ко врачу идти не хочет, говорит что ерунда, что это просто от пота.
Уважаемые врачи, подскажите пожалуйста что это может быть такое и как это можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-02 08:37
Добрый день.

Высыпания сохраняются?