Кожный зуд, раздрожение, покраснение, образование твердого ядра

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, меня зовут Зоя Николаевна. Беспокоит раздражение, зуд, образования вокруг укуса ядра в течение нескольких дней не проходит. Бесконечное желание чесать до крови. Потом когда проходит, образуются болячки с выделениями типа сукровицы. Некофортно себя чувствую в частности среди людей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 14:03
Добрый день.

Вы решили свою проблему?