Контузия головы

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 5 месяцев назад была контузия лёгкой степени в результате взрыва. Сейчас беспокоит постоянный звон в ушах и головная боль, покажет ли КТ или МРТ последствия контузии или саму контузию?

Возраст: 29
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 мая 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-05-29 21:50
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»