Консультация гинеколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это высококвалифицированная онлайн консультация врача гинеколога. Задав вопрос нашему специалисту, Вы сможете получить консультацию по вопросам, связанным с диагностикой, лечением и профилактикой женских болезней. В компетенцию врача входят заболевания женских половых органов, такие как: эрозия шейки матки, эндометриоз, цистит, воспаление придатков, кольпиты, кондиломы, ВПЧ и т. д.

Также у нашего специалиста Вы можете получить актуальную информацию про современные методы контрацепции, восстановления/сбережения репродуктивной системы женщины и планирования семьи.
В этой категории мы отвечаем на 91.72% вопросов
0
1
Здравствуйте, я не могу забеременеть уже год. Очень хочу ребенка. Вышла замуж в августе уже декабрь даже больше года не могу забеременеть. Были проблемы с месячным. 4 или 3 месяца назад у меня определили эндометрия. Потом выпал большой кусок эндометрия 2 раза большая. После этого сделала УЗИ все хорошо....
0
1
Здравствуйте, сдала кровь примерно 06. 12.2018-07.12.2018года на хгч показал 50.2или 55.2 делаю тест не показывает одну полоску Что может быть? Почему тест не отображает? И что станет если сидеть в горячей ванной долго
0
1
Здравствуйте, месячные последние 2 месяца шли хорошо, в этом месяце задержка и в животе в районе пупка очень сильно что-то пульсирует, часто мочеиспускание началось, отрыжка, и боли небольшие в районе желудка. Я девственница. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
0
13
Здравствуйте, была на узи органов малого таза на 13 дц (цикл у меня 28 дней), перед этим с 5 по 9 дц пила клостилбегит для стимуляции овуляции. Узи показало, что левый яичник спит, а в правом узист не поняла то ли это доминантный фолликул до 25 мм, то ли желтое тело, сказала, что определить невозможно....
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Задержка менструации 6 дней, грудь болит, тест на 1 день задержки был отрицателен. К запахам очень чувсвительна. На 5-ом дне были небольшие кровянистые выделения, все это прекратилось. Что это такое? Незащищенный ПА был 18-20 ноября.
0
3
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли подходить к зачатию, если муж лечит псориаз(кисти рук, логти) гормональной мазью "дермовейт" 0,05%, после 14 дней курса прописали мазь белосалик, тоже 14 дней Спасибо)
0
1
Здравствуйте, я планирую забеременеть, мой гинеколог посоветовала мне попить дюфастон на 16 день менструального цикла 10 дней, так как он вызывает гормон беременности, но по некоторым причинам я пропустила 6 дней и не пила дюфастон, нужно ли сейчас пить оставшиеся 4 дня дюфастон или уже нельзя?
0
1
Здравствуйте, два года принимаю противозачаточные таблетки ригевидон без перерыва и пропусков (начинаю всегда новую упаковку после 7 дневного перерыва). Скажите пожалуйста возможно ли начать новую упаковку сделав перерыв не семь дней а шесть или пять дней?
0
6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сегодня мой муж очередной раз сдавал кровь как донор, и ему сказали, что у него редкий фенотип, нет какого-то антигена! Это может влиять на зачатие? Просто мы уже год пытаемся, был 1 выкидыш на 5 неделе и все! По узи и другим анализам здоровы! Заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте. Пару дней назад появилась тянущая боль в области пупка при мочеиспускании. Насторожило, так как такое впервые. Запись ко врачу есть только через неделю. Сегодня уже третий день, однако, боль стала сильнее. Каждый поход в туалет мучение. К тому же стала чаще ходить в туалет (4 раза за час)....
Вверх ↑
Задать вопрос