Консультация гинеколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это высококвалифицированная онлайн консультация врача гинеколога. Задав вопрос нашему специалисту, Вы сможете получить консультацию по вопросам, связанным с диагностикой, лечением и профилактикой женских болезней. В компетенцию врача входят заболевания женских половых органов, такие как: эрозия шейки матки, эндометриоз, цистит, воспаление придатков, кольпиты, кондиломы, ВПЧ и т. д.

Также у нашего специалиста Вы можете получить актуальную информацию про современные методы контрацепции, восстановления/сбережения репродуктивной системы женщины и планирования семьи.
В этой категории мы отвечаем на 91.73% вопросов
0
1
Здравствуйте меня был перенос эмбриона 13.08.2018, сейчас у меня уже второй день боль в низу живота, прям по центру глухая ноющая боль и бывает что она нет нет отдает и в поясницу. Что это значит? Или так и должно быть?
0
1
Здравствуйте, у меня такой вопрос Акушерский срок беременности 10 нед 2 дня По узи сегодня поставили 11 нед 5 дней Как это возможно? И второй вопрос на узи обнаружено небольшое скопление жидкости в позадиматочном пространстве до этого на узи писали что жидкости нет Очень переживаю откуда и почему она...
0
3
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите норму анализа СРБ при беременности 3 триместр. От и до скольки? Обязательно ли его сдавать натощак? И второй вопрос: миома может саморазрушаться и влиять на анализ срб?
0
1
Здравствуйте, Елена Викторовна. Прошу вас помочь мне в этом вопросе. Недавно у меня был петтинг с моим любимым спустя 1 день после месячных (просто мы хотим полноценный ПА после свадьбы), так как от трений наших половых органов он кончил мне прям в интимную зону. Очень переживаем и изматываемся вопросом,...
0
1
Выделения 1 2018-08-17 14:05
Здравствуйте, на 22 день цикла появились коричневые выделения чуть чуть и на следующий день также. С чем это связано? Я планирую уже давно беременность. Сейчас я принимаю дюфастон, Берголак, фолиевую и витамин Е, и Прегнотон, а муж Сперотон. Почему так?
0
10
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите расшифровать анализы, до приема ещё 3 дня. А я переживаю, на счёт того, какой у меня диагноз, может надо начать лечение? Есть ли а меня что то опасное? Огромное спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, вчера я начала принимать противозачаточные, сегодня выпила вторую таблетку. Таблетки называются Димиа. Сегодня у меня пошли месячные. Мне дальше принимать таблетки?
0
9
Здравствуйте! Мне 22 года. Прописали Джес+ для нормализации цикла. Начала употреблять препарат в 1 день менструации. Она продолжалась 5 дней. После ее окончания начались коричневые выделения в небольших количествах, которые длились еще около 9 дней. Затем они сменились на прозрачные. На 20 таблетке...
0
1
Здравствуйте, был защищённый половой акт на 16 день цикла. Цикл составляет 30 дней. Парень кончил в презерватив. Презерватив был целый. Есть ли вероятность забеременеть? Очень уж переживаю по этому поводу. Помогите пожалуйста.
0
1
Здравствуйте! Был диагноз полип эндометрия, эрозия шейки матки. Была произведено РДВ цервикального канала и полости матки под контролем гистероскопии, гистерорезектоскопия; коническая биопсия шейки матки. При конической биопсии шейки матки было взято 2 куска по 2,0*2,0*0,5 см. Возможны ли беременнность...
Вверх ↑
Задать вопрос