Фимоз, белые прыщики

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Фимоз, Варикоцелий
Здравствуйте, мне 16 лет, полового акта не было, у меня с детства фимоз. Из за этого я не завожу девушку, боюсь сказать об этом родителям. Недели 2 назад у меня появились белые прыщики на крайней плоти. Они очень маленькие, расположены группами, не болят. Но выглядит не очень здорово.
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-14 20:52
Это гранулы Фордайса-вариант нормы.
Платная консультация
Алексей 2017-03-14 20:54
А что делать с фимозом? Головка растягивается только так, как на фотографиях. Белые прыщики пройдут сами?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-14 21:58
Белые прыщики могут не пройти, но с ними ничего делать не нужно. Фимоз нужно оперировать.