Экг для прохождения ввк

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, устраиваюсь в мвд, сделали экг с нагрузкой и без, когда делала очень волновалась и до этого бегала сдавала анализы, ни разу не присела, повлияло ли это на результат, стоит ли переделать? Посмотрите пожалуйста
Категория: Кардиолог

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-09-22 19:37
Добрый день! Да, лучше переделать, у Вас в покое тахикардия, так не должно быть.
Дарья 2021-09-25 11:02
Спасибо за ответ, переделала, прошла)
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-09-25 22:57
Вот и хорошо! Здоровья Вам!