Двусторонняя Пневмония ковид19

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте,
Можете сказать серьёзно это или нет? Вчера отец ездил в больницу и делали рентген лёгких. Госпитализировать отказались, сказали лечиться дома. Написано двусторонняя пневмония.
Ответьте пожалуйста
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-06 22:52
Добрый вечер, Никита. Типичные признаки вирусной пневмонии. Вопрос госпитализации решается исходя из общего самочувствия пациента.