Долгое время температура
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Артроз гипертония
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович. Я бы хотела у Вас спросить держится температура в районе, 37,7 около месяца обследовалась УЗИ ФГСД ренген легких УЗИ по женски все в норме. Но вот последний анализ крови испугал к сожалению немогу отсканировать от руки попробую написать Вы уж меня извините. Лейкоциты10,1эритроциты 4,89 гемоглобин 14,2 гематокрит 45,2 средний обьем эритроцитов 92,0сред. Сод. Гемоглобина29,0 сред. Конц. HGB в эритроцитов 31,4 ширина распределенияэритроцитов по объему RDW CV 15,3 тромбоциты 294 ср. Объем тромбоцита 9,7тромбокрит0,29шир. Расп. Тромбо.11,3 нейрофилы%68,7 лимфоциты 24,0 моноциты24, 0 эозинофилы 1,80 базофилы 0,40 незрелые гранулоциты%3,2 незрелые гранулоциты0,32 лимфоциты 2,42 моноциты 0,51 эозинофилы 0,18 базофилы 0,04 подсчет лейкоцитарной формулы миелоциты 3 метамилоциты 1 палочкоядерные%1сегменоядерные57 эозинофилы 1. вот вроде все правильно написала. Пожалуста прконсуйтируйте меня. Из жалоб головные боли сухость сильная во рту и глотке язык и небо воспалились цвет ярко малиновый. Вообщем сильное недомогание как при простуде. Температура еще несколько дней назад на ночь падала а вот последние дни не спадает совсем. Огромное вам спасибо и извините если что.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2020 года

7 ответов
елена 2020-03-13 20:39
Доктор я тут ошиблась лимфоциты 2,42 моноциты 0,51 эозинофилы 0,18 базофилы 0,04
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-14 06:38
Здравствуйте.
Елена, не можете сами- просите кого-то. А то, что вы пишите- не соответствует действительности. Так- "нейрофилы%68,7 лимфоциты 24,0 моноциты24, 0 эозинофилы 1,80"- это уже больше 100%, а это невозможно, кроме того- нет тромбоцитов. На основании вашей ложной информации можете получить такой же ложный ответ.