Длинный большой палец при плоско-вальгусной деформации стоп

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Плоско-вальгусной деформация стоп
Здравствуйте, у сына (9 лет) диагноз - плоско-вальгусная деформация обеих стоп с рождения. Ситуация осложняется ещё и тем, что также на обоих ногах сильно в длину выделяются большие пальцы. То есть по своим размерам непропорциональны по отношению к остальным пальцам. Прошу Вашего совета и рекомендаций!
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-05 15:27
Любая деформация требует очного осмотра. Заочно нет смысла что либо советовать