Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.06% вопросов
0
1
Здравствуйте, принимал роаккутан 40 мг в день, вес 70кг. Курс был 5.5 месяцев. Через 3.5 месяца (летом) появилась жирность кожи(не такая, как была раньше, небольшая, но после сна есть), маленькие, еле заметные, высыпания на лбу (очень мало), появился 1 прыщ, но на следующий день прошёл. Скажите, это...
0
1
Зуд на спине 2019-05-25 07:27
Здравствуйте, больше двух месяцев зуд на спине. Снало было пятно. Теперь царапины. В одном и томже месте. Мажу мазью синофлан. Зуд меньше. Но покраснение не исчезает.
0
1
Здравствуйте, недавно заметил у себя на ноге странную овально образную окружность с слегка красноватым контуром(Не чешется, не жжет, не мешает никак) Не подскажите что это, а то мне кажется, что она увеличивается в размерах.
0
1
Здравствуйте, с месяц назад обнаружил у себя на ноге овального вида покраснение или как его назвать, теперь заметил, что оно увеличилось, не могли бы вы подсказать, что это такое? (Никак не беспокоит, не чешется ничего, только краснота по контуру)
0
1
Здравствуйте, у сына 6 лет месяц назад появились сухие высыпания на локтях. Не чешутся, но и не проходят. Псориаз ом никто не болел. Мажу бепантеном.
0
7
Здравствуйте, у сына год назад появилось пятно на ноге, сначала выглядело как укус комара, постепенно увеличилось, выглядит как бляшка, над поверхностью кожи. С уплотнением. Коричнего-красного цвета. Не чешется, не болит. Вылезло ещё одно такое, на другой ноге. Пару дней назад вылезло еще на спине. Были...
0
1
Доброго дня. Згоріла на сонці, з'явилися пухирі. Вже почало проходити, але там в мене 3 маленькі родинки. Тепер дуже переживаю. Які можуть бути наслідки? Що тепер робити? Мазаю маззю Від опіків.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже не знаем куда обращаться. На протяжении 1,5 года у сына на голове красные сильно шелушащиеся пятна. Дважды были на приёме у врача дерматолога. Назначают лечение, все выполняем, проходит лишь на короткое время. Потом снова появляются. Соскоб делали, показал все...
0
1
Здравствуйте, появилась на ногах какая-то сыпь. Ночью прочесала прищик(думала что укус от комара), утром увидела что на ноге мелкие прищи пятнами, стоит к ним прикоснуться они жутко начинают чесаться, что это может быть?
0
1
Прыщи и язвы 2019-05-25 11:34
Здравствуйте, у моего ребенка на щеках высыпания в виде телесных прыщиков и маленьких красных язвочек, не раздражает, не чешется, что это может быть? Температуры нет, играет как обычно, кроме косметического дефекта никаких симптомов больше нет.
Вверх ↑
Задать вопрос